Friedrich (Fritz) BECK
(Wien 1873 - 1921) "Pferdefuhrwerk in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: Ferdinand Beck, datiert: 1897,Öl auf Leinwand, ca. 59 x 74 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Friedrich (Fritz) BECK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |